«Олимпиец» — на высоте!

Команда девочек по футболу 2004-2005 годов рождения из ДЮСШ «Олимпиец» стала участницей международного фестиваля среди детских футбольных команд «Локобол-2015-РЖД».
В Краснодаре на первом этапе турнира наши девчата, обыграв в своей группе команду из Усть-Лабинска со счетом 4:0 и команду «Кубаночка» со счетом 3:0, заняла первое место. В финале первого этапа они обыграли краснодарский «Прометей» (2:0) и получили право выступить в финале международного турнира в Нижнем Новгороде.
Там наши девочки в группе сильнейших команд Пермского края, Саранской и Ульяновской областей, показав быструю и грамотную игру, так же заняли первое место и вышли в полуфинал, в котором, сыграв в основное время вничью с командой из Екатеринбурга, проиграли по пенальти со счетом 5:4.
В матче за третье место наши воспитанницы со счетом 4:1 разгромили команду Пермского края и стали бронзовыми призерами международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД».
Тренируют победительниц преподаватели И.Фисенко, Ю.Барилов, М.Лягайло, Н.Муштаев и Д.Алексеенко. Лучшим тренером турнира признан Ю.Барилов.
Т.ДРАЙ,
инструктор-методист ДЮСШ «Олимпиец»

 

Встанице