Упущенные возможности

Футбол
Состоялся 11-й тур первенства Красноармейского района среди сельских поселений, посвящённого 70-летию Победы.
Основным матчем стала встреча лидера первенства —  трудобеликовского ФК «Рома» со старонижестеблиевским «Лотосом». Первый тайм хозяева поля оставили за собой и на 22-й минуте встречи провели мяч в ворота соперника (Е.Пустык). Трудобеликовцы имели ещё несколько голевых моментов, но реализовать их не сумели. Во втором тайме тренер «Лотоса» Д.Агарко изменил тактику и, сделав замену игрока, изменил ход встречи. Инициатива на поле принадлежала гостям, но везение было на стороне ФК «Рома». Встреча закончилась со счётом 1:0 в его пользу.
Результаты остальных матчей тура: «Флайт-2» — «Россия» 0:3; «Полтава» — «Стандарт» 2:3 (два гола у победителей забил С.Муштаев); «Колос» — «Дружба» 0:3.
Положение команд: 1-е место – ФК «Рома» (30 очков, 10 игр); 2-е место – «Урожай» (24 очка, 9 игр); 3-е место – «Лотос» (21 очко, 10 игр); 4-е место – «Дружба» (21 очко, 10 игр); 5-е место – «Стандарт» (15 очков, 10 игр); 6-е место – «Полтава» (9 очков, 10 игр); 7-е место – «Колос» (6 очков, 10 игр); 8-е место – «Россия» (6 очков, 10 игр); 9-е место – «Флайт-2» (0 очков, 9 игр).
Лучшие бомбардиры первенства: А.Шакало («Лотос») — 9 мячей; М.Свидченко («ФК «Рома) и С.Муштаев («Стандарт») — по 7 мячей; В.Стеценко и А.Шепель («Урожай») – по 6 мячей; Е.Доленко («Дружба») — 5 мячей.
Следующий, 12-й тур первенства, пройдёт 17-19 сентября. Центральные матчи состоятся между командами: ФК «Рома» — «Полтава» — 17 сентября, «Урожай» — «Россия» и «Лотос» — «Стандарт» — 19 сентября. Начало всех встреч в 16 часов 30 мин.