Новости спорта

В п. Афипском Северского района состоялось открытое первенство по бочче. В составе сборной Красноармейского района Павел Бойченко завоевал золотую медаль, Инна Янгичер – бронзовую, а Андрей Завгородний занял четвёртое место.
8 ноября прошел ответный матч Кубка ветеранов по футболу. Муниципальная сборная «Динамо» принимала команду «Пионер» из Ленинградского района. Игра завершилась уверенной победой нашей команды, счёт 5:1. 10 ноября в краевой федерации футбола состоится жеребьевка пар участников финала турнира.
В Слаянске-на-Кубани в зональном этапе краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» команда СОШ № 39, представлявшая наш район, заняла второе место.