Мартовский урожай

Хороших спортивных результатов добилась команда клуба «Дельфин» на соревнованиях IV открытой спартакиады МО Гулькевический район. Несмотря на то, что в мастерстве состязались 80 человек со всей Кубани и даже были спортсмены из г. Ставрополя, «дельфиновцы» заняли 5 общекомандное место.
Следующая поездка — в ст.Северскую, где проходило открытое первенство по бочче. От «Дельфина» выступила команда в составе Павла Бойченко, Инны Янгичер, Андрея Завгороднего. Наши ребята выложились по полной!.. И.Янгичер заняла 2-е место, уступив в финале спортсменке которая входит в сборную края. А.Завгородний —  завоевал 3-е призовое место. Сложней всего пришлось П.Бойченко, так как в его классе было заявлено наибольшее количество участников – 12. Полтавчанин оказался на пятом месте.
Мартовский «урожай» показал, что «дельфиновцы» на подъёме, их стремление к победе достойно уважения.
Хочется поблагодарить администрацию района за помощь в организации поездок, отдельное «спасибо»  нашим волонтерам, сопровождающим игроков по бочче А.Корстенко и А.Янгичеру.