Кубок у ивановцев

Вчера, 6 мая, на стадионе «Виктория» ст. Полтавской решился спор футбольных команд Красноармейского  района, кто станет обладателем Кубка газеты «Голос правды». В финале встретились ф/к «Рома» (х.Трудобеликовский) и ф/к «Урожай» (ст. Ивановская). Несмотря на штормовое предупреждение, непрекращающийся дождь, матч состоялся, и болельщиков на трибунах было много.

Обе команды показали красивый, тактический и технический футбол. Учитывая, что в этом поединке боролись за Кубок (с этого года, по решению учредителя, непереходящего), игра прошла в целом достаточно корректно, хотя и не обошлось без «красной карточки».

Прогнозы относительно победителя, сбылись. Ивановцы атаковали смело, были сыграннее. Итоговая встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу ф/к «Урожай». Все три года забил Максим Свитченко, в очередной раз подтвердив: он самый результативный игрок в команде.

Победителей поздравил глава района Ю.В.Васин, а Кубок вручила главный редактор газеты  «Голос правды» Д.А.Горбань. Медалями, дипломами были отмечены тренеры, игроки обеих команд.  Лучшие игроки – памятными наградами. А то, что они лучшие – сомнений ни у кого не былои нет: в Ивановском и Трудобеликовском сельских поселениях взрастили спортсменов, способных радовать  любителей футбола.

 

Встанице