Новости спорта

23-26 июня в г. Тихорецке прошли открытый чемпионат и первенство Южного федерального округа по конкуру. В состязаниях приняли участие 59 спортивных пар из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Крым.
Семь медалей различного достоинства привезли с соревнований воспитанники ЦСП №7 пос. Октябрьского. Среди спортсменов на лошадях 4-х лет в конкуре Н-100 см первое место занял В.Тагилов. У него же второе место в конкуре Н-105 см и третье в абсолютном первенстве на лошадях 4-х лет. Второе место среди спортсменов-любителей в конкуре Н-110 см завоевал А.Нечман, у которого также бронза в конкуре Н-115 см. Е.Нечман стала победительницей в конкуре Н-125 см среди юношей, а В.Горобей завоевал 3 место в конкуре Н-110 см на лошадях 4-х лет.