Первые победы и поражения

Состоялись первые игры кубка района по футболу на приз газеты «Голос правды». Они прошли бескомпромиссно, интересно и с обилием забитых мячей. ФК «Рома» на своём поле обыграл «Полтаву» — 3:0. Вместе с тем надо отметить, что полтавчане показали, пожалуй, лучшую игру за последние три года. Матч между марьянским «Стандартом» и октябрьским «Колосом» завершился со счётом 6:4. Игра была настолько захватывающей, что соперники забыли о собственных воротах. Отсюда и такой большой счёт.
Сенсация произошла в х. Крупской, где старонижестеблиевский «Лотос» встречался с новомышастовской «Россией». Счёт сложился в пользу гостей – 3:2. Три мяча у победителей забил Дмитрий Задирака, у которого именно в этот день родился сын, с чем команда его и поздравила.
Центральный матч этого этапа первенства состоялся в х. Протичка, ФК «Флайт» принимал ивановский ФК «Урожай». Игра прошла с большим преимуществом гостей и закончилась со счётом 3:0 в пользу «Урожая». Надо отметить, что в команде «Флайт» отсутствовали 4 ведущих футболиста.
Ответные матчи пройдут в четверг, 20 апреля, начало — в 17.00. Одна игра («Колос» – «Стандарт») состоится в субботу, начало — в 16.00. Полуфинальные игры состоятся 23 и 27 апреля.

Встанице