Такого еще не было!

Прошли шестой и седьмой туры первенства района по футболу. После этих игр стало ясно, что за первое место будут бороться 6 команд. Такого у нас еще не было. Это говорит о том, что команды зимой укрепились основательно, и каждая поставила перед собой задачу -войти в тройку призеров первенства.
Самая сенсационная игра состоялась в х. Трудобеликовском, где ФК «Рома» проиграл команде «Урожай» (ст. Ивановская) со счетом 2:3. Нужно отметить большой прогресс «Урожая»  и тренера команды В. Дмитриенко, а также участие главы Ивановского сельского поселения А.А.Помеляйко и директора СПХ им. Лукьяненко Н.И. Пискуна, которые уделяют внимание не только взрослому, но и детскому футболу и построению спортивной базы.
На последней игре присутствовало 300 ивановских болельщиков, которые увидели великолепную победу «Урожая» над командой «Стандарт» (ст. Марьянская)  со счетом 9:1. У победителей 4 мяча забил А. Шепель. 
Другая сенсация произошла в х. Крупской, где местный «Колос» нанес первое поражение в первенстве «Флайту» (х. Протичка) – 3:2. Болельщики проводили обе команды громкими аплодисментами, благодаря за красивый футбол.
Результаты остальных встреч
«Промэк» (ст. Полтавская) – «Дружба» ст. Староджерелиевская – 8:2. Пять мячей забил И. Фисенко.
«Колос» (пос. Октябрьский) – «Нива» (ст. Чебургольская) – 3:10.
«Олимпиец» (ст. Старонижестеблиевская) – ФК «Рома» (х. Трудобеликовский) – 1:2.
«Россия» (ст. Новомышастовская) – «Колос» (пос. Октябрьский) – 3:3.
«Стандарт» (ст. Марьянская) – «Промэк» (ст. Полтавская) – 0:4.
«Колос» (х. Крупской) – «Дружба» (ст. Староджерелиевская)- 4:1.

Встанице