Смена лидера

Состоялся 8 тур первенства Красноармейского района по футболу. Из всех 5 матчей особо хочется выделить две встречи: «Колос» (пос. Октябрьский) – «Колос» (х. Крупской) и, конечно, «Флайт» (х. Протичка) – «Промэк» (ст. Полтавская). В этой игре было все: и борьба, и травмы, и красивые голы, и комбинации. Не обошлось без спорных моментов.
На матче присутствовали более 500 человек из 4 районов (Тимашевского, Славянского, Калининского и г. Краснодара), ведь встречались не просто соперники, а команды, исповедующие разный стиль игры, но стремящиеся к первому месту.
Игра началась без разведки, острых моментов было столько, что их хватило бы на 2-3 игры, особенно у команды «Флайт». Но, как всегда бывает: не забиваешь ты – забивают тебе. Первый мяч отправил в ворота соперника С.Яцина («Промэк»), но команда «Флайт» быстро взяла себя в руки и ответила двумя голами. Их забили И. Кизинек и М. Бочаров. Команда «Промэк» усилила натиск и в конце матча забила 2 мяча. Авторами были Д. Савченко и С. Яцина. Нужно отметить великолепную организацию игры, за что большое спасибо президенту клуба Патрушеву В.В., который построил одну из лучших спортивных баз в районе, где команда «Флайт» играет на Кубок губернатора.
Также нужно отметить профессиональное судейство бригады судей во главе с Ф.Теслиным (ст.Чебургольская).
«Колос» (п. Октябрьский) – «Колос» (х.Крупской») — 2:3. Команды показали захватывающую игру, атаки соперников возникали одна за одной, и удивительно, что счет такой, а не, например, 8:7. Команду х.Крупской вел вперед В. Ахеджак, с передачи которого был забит решающий гол. Его автор — В.Шевченко.
Результаты остальных матчей
«Нива» (ст. Чебургольская) – «Россия» (ст. Новомышастовская») — 4:0
«Стандарт» (ст. Марьянская) – «Олимп» (ст. Старонижестеблиевская) — 2:1
«Дружба» (ст. Староджерелиевская) – «Урожай» (ст.Ивановская) — 1:5

Встанице