Соперников и «Спас» не спас

24-26 февраля команда ДЮСШ «Олимпиец» в составе 5-ти человек приняла участие в открытом чемпионате Украины по рукопашному бою «Спас», который проходил в г.Днепропетровске. На соревнования прибыли  22 команды из Украины, России, Белоруссии,  Молдавии, Приднестровья и Грузии. Россию представляли спортсмены Кубани, Москвы и Калининграда.
Чемпионами Украины стали: Унанян Геворг (ст.Ивановская, тренер С.Н.Серенко), Грицай Вячеслав (х.Протичка, тренер С.В.Дмитриенко) и Космачев Сергей (ст.Полтавская, тренер С.В.Дмитриенко), серебро у Тришкина Олега (ст.Ивановская, тренер С.Н.Серенко).  Итого — 3 золотых и 1 серебляная медали.
Нужно отметить, что настоящим героем соревнований стал Геворг Унанян, который провел 6 поединков и во всех победил, продемонстрировав отличную бойцовскую технику. Теперь  Грицай Слава и Геворг Унанян   -двукратные чемпионы Украины. Хорошие перспективы у полтавчанина Космачева Сергея. Первая серьезная победа. Сергей решил связать своё будущее со спортом, в этом году будет поступать в университет физической культуры, спорта и туризма.

Встанице