С хорошими результатами

Пятеро воспитанников тренера-преподавателя Натальи Валерьевны Проскуриной приняли участие в составе сборной района в первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике. Для Юлии Гринь, Дмитрия Зыкова и Анастасии Краузе это были первые соревнования такого ранга, но ребята показали неплохие результаты. А вот Ирина Верба и Александр Шиков повысили свои спортивные  результаты.
Краевые соревнования  по вольной борьбе среди юношей 1996-1997, 1998-1999 годов рождения прошли в г. Гулькевичи. За призовые места приехали бороться юные спортсмены из пятнадцати муниципальных образований края. Управление образования администрации района профинансировало участие воспитанников ДЮСШ в соревнованиях. Наша команда показала себя на ковре очень успешно: два первых места — Илья Проскурин и Максим Бохан, два «серебряных» призера — Дмитрий Шишацкий и Сергей Кривошеев, и четверо наших воспитанников: Азамат Ханапиев, Даниил Печерный, Константин Давыденко и Павел Моздор — завоевали «бронзовые» награды. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов.
Высокий результат участия — это, конечно, заслуга тренеров: Бориса Михайловича Проскурина, Оксена Арсеновича Айрапетяна, а также педагога дополнительного образования ЦВР Александра Николаевича Колесника. Но без поддержки спонсоров, которые помогали ребятам выезжать на соревнования, этих побед могло и не быть. Благодарим за постоянную помощь президента федерации спортивной борьбы в Красноармейском районе А.Гаряева, а также предпринимателей: А.Авдеева, М.Авдоляна.
Н. Черкасова,
зам. директора спортивной школы

Встанице