Бронзовые «дельфины»

Знай наших!
Команда физкультурно-оздоровительного клуба «Дельфин» успешно выступила на чемпионате и кубке России по стрельбе из лука.
Три наших спортсмена (с поражением опорно-двигательного аппарата: Светлана Коптилова, Дмитрий Черников, Юлия Клюевская — выступали в составе сборной края.
Отстрелялись кубанцы очень неплохо: заняли 5 место. При условии, что в состязаниях приняли участие команды из 14 регионов РФ, в том числе таких, как Тува, Бурятия, Саха-Якутия, где стрельба из лука — национальный вид спорта, это очень приличный результат.
Не подкачали наши «дельфины» и в личном зачете. Бронзовая медаль и выполнение норматива мастера спорта у Дмитрия Черникова, «бронза» и у Светланы Коптиловой. Юлия Ключевская тоже вплотную подошла к пьедесталу почета – у неё четвёртое место как в кубке, так и чемпионате России.
— На соревнования нас провожал весь район, — рассказала руководитель клуба Светлана Коптилова. — По рекомендации главы района Ю.В. Васина, помогли собраться в поездку нашим лучникам спонсоры: директор Полтавской нефтебазы Борис Викторович Казюк, а также коллектив дополнительного офиса «Крайинвестбанка» (рук. Светлана Алексеевна Завада) и индивидуальный предприниматель Алексей Пащенко.

Встанице