Сыграли красиво

По итогам первого тура лидирует «Флайт»
Подошла к концу финальная серия игр 1 тура первенства района по мини-футболу. Показанное нашими футболистами мастерство и воля к победе привели в восторг и местных болельщиков, и гостей из Краснодара, Тимашевского, Темрюкского, Абинского и других районов. Все отметили, что это было лучшее первенство не только  в крае, но и в России.
Первыми на манеж пос. Октябрьского вышли ФК «Флайт» (х. Протичка) и «Урожай» (ст. Ивановская). Матч показал, что молодая команда Ивановской на правильном пути: она продемонстрировала красивую, интересную игру и сравняла счет на последней минуте. Итог матча — ничья 2:2.
В игре «Промэк» (ст. Полтавская) — «Нива» (ст. Чебургольская) со значительным преимуществом победил «Промэк». Это, пожалуй, лучшая игра команды из Полтавской за последние 2 года. Видно, «Нива» еще не восстановилась после напряженной игры с «Колосом» (п. Октябрьский).
Игра ФК «Рома» (х. Трудобеликовский) — «Колос» (х. Крупской) держала зрителей в напряжении до самого конца и доставила удовольствие каждому из 400 собравшихся болельщиков.И здесь хуторяне сравняли счет на последней минуте — 2:2. Нужно отметить великолепную игру вратаря «Колоса» Евгения Герасименко. На сегодняшний день он лучший вратарь района.
Положение команд после 3-х финальных игр:
1 место «Флайт» (х. Протичка) — 7 очков;
2 место «Промэк» (ст. Полтавская) — 6 очков;
3 место ФК «Рома» (ст. х. Трудобеликовский) — 5 очков;
4 место «Урожай» (ст. Ивановская) — 2 очка;
5 место «Колос» (х. Крупской) — 2 очка;
6 место «Нива» (ст. Чебургольская) — 1 очко.
Очередные игры первенства состоятся 9-10 марта в 12.00 в манеже пос. Октябрьского.