Спартакиада местной власти

Соревнования
По инициативе главы района Ю.В. Васина 2 апреля состоялось открытие спартакиады органов местного управления, с момента создания которых уже прошло почти 10 лет. Указом Президента в стране учрежден День местного самоуправления, который будет ежегодно отмечаться 21 апреля. Этому празднику и 10-летию принятия закона о местном самоуправлении и посвящен большой спортивный турнир, стартовавший на днях.
В соревнованиях принимают участие три команды: «Вектор» — сотрудники администрации Красноармейского района, «Лидеры» — главы сельских поселений и их помощники, «Успех» — депутаты.
В первый день спартакиады представители местной власти играли в настольный теннис. Поединки проходили очень напряженно. Но определить победителей все же пришлось. Первое место по настольному теннису завоевала команда «Вектор», второе — у «Лидеров», третье почетное — у «Успеха». Но, по общему мнению участников соревнований и болельщиков, победила одна команда, а выиграли все. И главный приз — это хорошее, доброе настроение.
Впереди у чиновников и народных избранников — состязания по шахматам и шашкам, нардам, мини-футболу. Итоги спартакиады будут подведены 21 апреля.