В Марьянской — «Весна»

Большой творческий фестиваль «Марьянская весна» администрация поселения в этом году посвятила 10-летию принятия закона о местном самоуправлении.
К участию пригласили всех: и детей, и взрослых. Школьники писали стихи и сочинения об истории и настоящем станицы, готовили проект улицы будущего. А взрослые в канун Дня самоуправления вышли на сцену Дома культуры и показали свои творческие способности.
Команды педагогов центра внешкольной работы, СОШ № 8 и 19, сборные депутатского корпуса, администрации поселения и местной молодежи рассказали о том, как живет станица. Это необычное состязание в стиле КВН вызвало массу эмоций у зрителей, и у самых участников. Марьянские учителя, оказалось, знают не только математику, биологию, химию, но и обладают великолепным чувством юмора, прекрасно танцуют и поют.
Местные депутаты и работники сельской администрации показали на сцене яркие музыкальные номера и умение пошутить над собой.
В ярком, зажигательном конкурсе-празднике нашлось место и торжественному моменту. Глава поселения И.И.Исламова отметила поименно творческие работы школьников, поэтический клуб, лучших квартальных и всех тех, кто активно участвует в культурной, спортивной и общественной жизни станицы.

Встанице