Приближаемся к финалу

Футбол
Завершился XV-й тур первенства района по футболу, центральным матчем которого стала встреча ФК «Колос» (х.Крупской) и ФК «Рома» (х.Трудобеликовский). В «Колосе» отсутствовали пять игроков основного состава, но молодые игроки команды на замене оказались на самом высоком уровне. Хочется отметить 18-летнего Алексея Карпенко, который забил два мяча. Также великолепно сыграли Алексей Артемьев, Николай Овчаренко и Алексей  Манако. Итог – 3:1 в пользу крупчан.
Результаты остальных игр: «Заря» (Новомышастовская) – ФК «Флайт-2» (Протичка) 1:1; ФК «Промэк» (Полтавская) – «Олимпиец» (СНСтеблиевская) 9:0; ФК «Чебургольский» — ФК «Урожай» (Ивановская) 1:5; ФК «Флайт-1» (Протичка) – «Колос» (Октябрьский) 3:0.
Были сыграны и перенесенные матчи. ФК «Рома» встречался  с ивановским ФК «Урожай». На игре присутствовал практически весь спортивный бомонд района. Заполненный стадион увидел великолепный футбольный спектакль с голами, жесткой игрой, предупреждениями и даже двумя удалениями. После первого тайма гости выигрывали со счетом 2:0 (мячи провели Егор Блиндеров и Алексей Павлинский). Во втором тайме «Урожай» расслабился, чем и воспользовались игроки «Ромы». Владимир Шпильнюк со штрафного забил первый мяч, а Алексей Трутько – второй. Но на последних минутах гости вырвали победу. Счет стал 3:2 в пользу «Урожая».
В игре из 18-го тура между «Олимпийцем» и ФК «Флайт-1» счет 2:8. Матч проведен заранее, поскольку «Флайт-1» 25 октября в Староминской  играет в финальном турнире Первенства края на Кубок губернатора с командой из Геленджика. Начало игры в 12 час.30 мин.