Культработники района приготовили свое поздравление с Днем матери

Концертные номера пройдут в онлайн-формате

Фото culture.ru

В период пандемии учреждения культуры вынуждены были перейти на онлайн-режим. Но ни одна важная дата не остается без внимания.

Так, для того, чтобы поздравить всех женщин с наступающим Днем матери, культработники организовали районный онлайн-фестиваль «Маме посвящается…» Он проходит с 19 по 27 ноября 2020 года.

В нем принимают участие самодеятельные коллективы, солисты, вокальные группы, чтецы, рассказали «Голосу правды» в районном отделе культуры.

Участники конкурса записывают тематический видеоролик с концертным номером и выкладывают на официальной странице в сети Интернет с хэштегом фестиваля (#мамепосвящается#словооматери, #мамепосвящается#отсердцаксердцу, #мамепосвящается#букетмелодий, #мамепосвящается#кружевотанца) и отметкой страницы @kulturakrasnoarmeiski.

Фестиваль проходит по четырем номинациям: «Слово о матери», «От сердца к сердцу», «Букет мелодий для любимых мам» и «Кружево танца».

Завершится конкурс 28 ноября. От каждого учреждения культуры выберут по четыре лауреата — по одному в каждой номинации.

Победителей определят по максимальному количеству лайков, — сообщила заместитель директора МБУК РОМЦ Ирина Карпенко. – Лучшие номера войдут в сводный онлайн-концерт, который можно будет посмотреть 29 ноября на нашей страничке в Instagram.

Встанице