В День России праздничные мероприятия пройдут по всему Красноармейскому району

Работники культуры подготовили яркие концерты, флешмобы и онлайн-акции

Интересная праздничная программа запланирована в станице Марьянской.  В 9 часов утра на центральной площади в формате офлайн здесь пройдет акция «Мой триколор». А у здания сельской администрации состоится торжественное поднятие флагов России, Краснодарского края, Красноармейского района и Марьянского сельского поселения. В 10 часов  на площади перед зданием Дома культуры можно будет прийти на концерт творческих коллективов СДК «Горжусь тобой, моя Россия». Затем здесь же пройдет флешмоб «Я люблю Россию за…».

В станице Новомышастовской на площади перед Домом культуры в 10 часов станичников ждет праздничный флешмоб «Давай, Россия!». А в станице Староджерелиевской в 11 часов состоится концерт.

В Октябрьском культурном центре концертная программа «Россия начинается с тебя» откроется в 17 часов. Также в это время начнется акция «Мой триколор» — всем входящим в Дом культуры зрителям раздадут ленточки с цветами российского флага.

В Трудобеликовском ДК на праздничный концерт, посвященный Дню России, приглашают хуторян в 14 часов. А в районном центре — станице Полтавской — творческая программа «Моя Россия» начнется в 18 часов в центральном станичном парке.

Также в этот день по всем сельским поселениям в онлайн-формате пройдут акции, фотовыставки, конкурсы и флешмобы, сообщили «Голосу правды» в отделе культуры.

Встанице