Новости спорта

 

В Ейске состоялись соревнования спартакиады молодёжи Кубани по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Красноармейцы А.Малюк, Е.Титко и В.Каурова заняли первое, второе и третье места соответственно.

 

В Краснодаре прошел открытый чемпионат и первенство по прыжкам на батуте и двойном мини-трамплине. Воспитанники спортшколы «Олимпиец» завоевали призовые места. О.Кузнецов выполнил 1-й спортивный разряд и взял второе место. И.Теленен получил бронзу, показав упражнения 3-го разряда.

 

В столице края также прошли открытые краевые и Всероссийские соревнования по бегу на приз олимпийской чемпионки Л.Брагиной. Призовые места заняли воспитанники ДЮСШ ст. Полтавской: Ю.Гринь и И.Верба.

 

А в администрации района полным ходом идет спартакиада структурных подразделений. Проведено уже девять из тринадцати соревнований по разным видам спорта. В комплексном зачете пока уверенно лидирует команда «Перспектива», возглавляемая заместителем главы района И.В.Никитиным. На втором месте – «Самсон» с капитаном А.Г.Харитоновым, третье – «Олимп» (Н.И.Шумченко).

 

Встанице