Стенка на стенку

В пятницу 25 апреля в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Красноармейским и Славянским районами в Славянске-на-Кубани состоялась спартакиада «Стенка на стенку». В её рамках команды сотрудников красноармейской и славянской районных администраций состязались в шашках, шахматах, дартс, волейболе, стритболе, футболе, настольном теннисе. Судя по накалу страстей и спортивному азарту, царившему в зале, соперники серьёзно готовились к сегодняшней встрече и были настроены на победу.

Участников соревнований приветствовали главы Красноармейского и Славянского районов Юрий Васин и Роман Синяговский.

Первыми вступили в борьбу теннисисты. И лучшими здесь стали красноармейцы, заняв I командное место. Лучшими в стритболе стали наши мужчины. А вот в нардах, шахматах, дартс и женском стритболе Красноармейский район уступил Славянскому. Несмотря на то, что ни в одной команде не было профессиональных спортсменов, и те, и другие показали высокий уровень спортивной подготовки и волю к победе. Самым зрелищным сегодня, как, впрочем, и всегда, стал мини-футбол: множество острых голевых моментов, стремительные атаки и бескомпромиссная борьба не давали зрителям расслабиться ни на минуту. 10 красноармейских футболистов за два двадцатиминутных тайма одержали безоговорочную победу над соперником со счётом 5:2.

По результатам сегодняшней встречи в целом с разницей всего в одно очко первое место и Кубок спартакиады завоевала команда администрации Славянского района. А лучшими среди красноармейских спортсменов признаны Владимир Максименко, Михаил Сабодаж и Андрей Гетов. Если бы сегодня присуждали приз зрительских симпатий, то он несомненно достался бы вратарю красноармейской команды по мини-футболу Олегу Лептягину.  Все 40 минут игры он обеспечивал практически непробиваемую оборону ворот.

Следующая такая встреча команд двух районов состоится осенью этого года.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода