Есть новый рекорд

Полтавчанин Алексей Коломацкий вновь стал победителем первенства Европы по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет. С результатом 72 очка Алексей завоевал золотую медаль, установив при этом новый рекорд Европы в весовой категории до 78 кг. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 15 стран. Наша сборная заняла первое место. Мастер спорта, рекордсмен мира, Европы и России Алексей Коломацкий добавил к своим достижениям звания чемпиона мира, трёхкратного чемпиона Европы. В ноябре он отправится на первенство мира, которые будут проходить в городе Гамбурге (Германия ). Тренирует победителя опытный наставник Виктор Сахаров.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода