Страсти накаляются

Состоялся второй тур первенства района. Лидируют четыре команды, не потерявшие пока ни одного очка. Это: «Урожай» (ст.Ивановская), «Колос» (х.Крупской), Промэк» (ст.Полтавская) и «Флайт» (х.Протичка).

Ивановский «Урожай» выиграл у старонижестеблиевского «Олимпийца» со счетом 9:1. Рекорд результативности установил нападающий «Урожая» Александр Чушков, на его счету 7 забитых мячей. ФК «Рома» обыграл новомышастовскую «Россию» — 3:0.

«Колос» со счётом 3:0 победил «Протичку-дубль». Молодые футболисты из Протички играли хорошо, но сумели выстоять всего один тайм, закончившийся со счётом 0:0. Отлично вели игру Михаил Лягайло и Игорь Крутько. Во втором тайме удача изменила команде, силы покинули молодых футболистов. В команде «Колоса» следует отметить игру Виталия Петрова и Ильи Кизинька.

Очередной тур первенства пройдет 19 и 20 июня. Центральный матч состоится 20 июня в хуторе Крупской, где хозяева будут принимать «Промэк» из Полтавской. Начало игры в 19 часов.