Мы гордимся Россией

Местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района и Анапский индустриальный техникум провели среди его студентов соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Посвятили состязания Дню России.

Этот праздник – символ национального единения, и молодежь бережно хранит память и великую славу нашей героической Родины. Студенты Анапского техникума на протяжении многих лет участвуют в автопробегах по местам боевой славы, уроках мужества, встречах с ветеранами, а в спортивных соревнованиях – неоднократные победители.

Хорошие результаты стрельбы в этих соревнованиях дались непросто. Лучшими стрелками в личном зачете стали: Денис Лукьяненко, Богдан Макуха и Виктор Кондратьев, занявшие первое, второе и третье места соответственно. Они награждены дипломами победителей, но главное в том, что все участники соревнований получили хороший опыт увлекательных состязаний.

Местное отделение ДОСААФ благодарит директора техникума В.И.Ревенко и организатора Л.Е.Тиньгаевой за многолетнюю совместную работу с молодежью.

А.А.Линцов,

председатель МО ДОСААФ России

Красноармейского района

 

 

Встанице