Дождь наград

«К майским наградам, которые завоевали  члены клуба «Дельфин», прибавились новые», — сообщает в редакцию руководитель клуба С.Коптилова.

Серебряный кубок по настольному теннису в командном зачёте и 3 медали, соответственно, 1-е,2-е,3-е места, привезли из Краснодара наши спортсмены. Очень удачно выступили полтавчане-колясочники в Славянске-на-Кубани, где проводилось открытое первенство по настольному теннису и стритболу. Золотыми медалистами здесь стали Д.Черников, А.Старков, Ю.Алексеева.

За первое полугодия «дельфиновцы», участвуя в различных соревнованиях,  завоевали 16 медалей, из них 6 — золотых, 7 — серебряных и 3 – бронзовых.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода