Разозлились и выиграли

В минувший четверг продолжились футбольные баталии на первенстве района. Встречались команды «Урожай» (ст. Ивановская) и «Промэк» (ст. Полтавская). Многочисленные болельщики, пришедшие на стадион, не обманулись в ожиданиях. Футбол был скоростной, атакующий. Где-то играли нервно и жестко, что лишний раз свидетельствовало о спортивном накале, желании непременно победить.
С первых минут встречи команда «Промэк» дала понять, что даже на поле соперников она может чувствовать себя хозяином. Беспрерывные атаки увенчались успехом Станислава Дорошенко, забившего гол на 21-й минуте матча. Команда «Урожай» вновь подтвердила свою причастность к поговорке, что русские долго запрягают, но быстро ездят. Разозлившись (в хорошем смысле), ивановские футболисты на 38-й минуте забили очень красивый гол в ворота противника. Во втором тайме очередной штурм принёс ещё одно очко «Урожаю». Это случилось на 64-й минуте игры. Отличились ивановцы Никита Рябиков и Игорь Жигулин. Итог встречи — 2:1 в пользу ФК «Урожай».