Первый круг на исходе

Футбольные страсти
Состоялся пропущенный матч Первенства района между командами ФК «Промэк» (Полтавская) и ФК «Флайт» (Протичка).
Можно смело сказать, что это была одна из лучших и интригующих игр первого круга. Обе команды показали результативный и интересный футбол, как говорится, ни одна не заслуживала поражения. Но футбол непредсказуем.
К 14-й минуте «Промэк» уже выигрывал со счётом 2:0 (голы забили Александр Анданьян и Владимир Шкрильнюк). Казалось, полтавчане добьются победы, но соперники думали иначе. С подачи М.Демченко головой великолепный гол забил В.Кришталь.
Во втором тайме два гола реализовал Евгений Муравский, и «Флайт» повёл со счётом 3:2. В конце игры соперники еще раз обменялись голами, их забили лучшие бомбардиры команд: Стас Дорошенко («Промэк») и Рустам Хабекиров («Флайт»). Игра закончилась со счётом 4:3 в пользу «Флайта».
В Первенстве района сейчас лидируют: «Урожай» (Ивановская) – 18 очков после семи игр, «Флайт» (Протичка) – 16 очков после шести игр и «Колос» (Крупской) – 15 очков после шести игр. Но ещё не сыгран матч «Колос» — «Флайт», который пройдёт не позднее 7 августа.
А в Кубке губернатора края наш «Флайт» со счётом 4:1 переиграл «Горячий Ключ», и теперь он занимает первое место в своей подгруппе. Три мяча забил Рустам Хабекиров.