Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

В Красноармейском районе с 12 по 16 октября пройдут плановые отключения электроэнергии

Света не будет на некоторых улицах

Фото «Голоса правды»

12 октября

С 8:00  до 17:00.

Станица Ивановская, улицы: Степная, Передерия, Дубинская, Упорная, Черноморская.

С 8:30 до 17:00.

Хутор Трудобеликовский, улицы: Выгонная, 21-49, Северная 3-9,Первомайская 2-36.

Станица Марьянская, улицы: Степная, 25-57, 80-104, Калинина, 82-102, 91-113.

С 9:00 до 16:00.

Хутор Крупской, улица Садовая.

Станица Новомышастовская, улицы: Украинская, 23А-23Б, 22-24/1, Северная, 79А-123А, 82-126Б, Кавказская, 1-9А, 6-10, Лагерная, 4-10, Краснодарская, 19В-29, 24-38, Кузнечная, 94, Лихая, 7А-15, 10-14, Седина, 117-121, 88-92А.

13 октября

С 8:00  до 17:00

станица Полтавская

улицы: Кубанская № 71-127, пер.Кубанский полностью

С 8:30 до 17:00.

Хутор Трудобеликовский, улицы: Луговая, Мазуренко, 118-288, Огородная, 1-22, Пионерская, 47-96б, Таманская, Речная, Береговая, 96-264, Набережная, 191-569, 150-472,  Есенина, Кривая, Свободы, Братская.

С 9:00 до 16:00.

Хутор Крупской, улицы: Народная, 1-45, Степная, 128-134.

14 октября

С 8:00  до 17:00.

Станица Полтавская, улицы: Красная, 139-176, 153-195.    

Станица Ивановская, улицы: Комсомольская, Рыночная, Лермонтова, Жлобы, Седина, Садовая, Пролетарская, Залиманская, Новая.

С 8:30 до 17:00.

Хутор Трудобеликовский, улицы: Мазуренко, 118-155, Огородная, 1-22.

С 9:00 до 16:00.

Хутор Крупской, улицы: Молодежная, 1-27, 2-58, Советская, 1-13, 16-30.

Станица Новомышастовская, улицы: Гагарина, 27-31, 68-74, Октябрьская, 64-94, 39-75, Рогачева, 21-63, 40-56, Гоголя, 133А-137, 110-114А, Курская, 1-1Б, 2-6.

15 октября

С 8:00  до 17:00.

Станица Полтавская, улицы: Мира, Просвещения, 79-101, 80-96.

С 8:00  до 17:00.

Станица Ивановская, улицы: Пластуновская, Ляха, Андреевская, Юбилейная, Калинина, Набережная, Главная.

С 8:30 до 17:00.

Хутор Крикуна, улицы: Бунина,  Достоевского,  Гоголя,  Короленко.

С 9:00 до 16:00.

Хутор Крупской, улицы: Комсомольская, 1-79, 2-12, Красная, 1-27, 2-22,  пер. Пионерский, 1-7, 2-4, Советская, 2-16.

16 октября

С 8:00  до 17:00.

Станица Ивановская, улицы: Передерия, Советская, Ленина, Упорная.

Станица Полтавская, улицы: Молодежная, 1-11, 2-14, Жлобы, 104-114, 121-129.

Станица Чебургольская, улица Советская,  37-103, 22-48.

С 8:30  до 15:00.

Станица Староджерелиевская, вне населенного пункта, МТМ.

С 8:30 до 17:00.

Станица Марьянская , улицы:  Степная, 25-57, 80-104, Калинина, 82-102,  91-113.