Веселый и немного грустный последний звонок прозвучал для детворы хутора Крикуна

На празднике Последнего звонка в школе №37 побывал депутат ЗСК Виктор Чернявский

-Я не первый раз в вашей школе, — обратился депутат к собравшимся. – Мне нравится дружеская атмосфера, царящая в коллективе учащихся, учителей и родителей, уютные классы, ухоженный двор, благоухающий ароматом роз. Дорогие выпускники, поздравляю вас с праздником! К сожалению, детство быстро проходит, впереди — принятие взрослых решений. Это непросто! Желаю вам выбрать правильную дорогу, не подводить родителей и учителей. Будьте здоровы и счастливы!
Затем он вручил похвальные листы отличникам учебы и рассказал о депутатской поддержке школы и хутора. По губернаторской программе получен новый автобус для подвоза детей из десяти хуторов. При содействии депутата в школу приобретены газонокосилка и мотоблок, обновляется кабинет технологии для девочек, в планах — замена освещения. Кроме того, администрацией Трудобеликовского сельского поселения при содействии депутата привлечено более 11 млн рублей на ремонт дорог поселения, из них 3,4 млн. рублей будут направлены на ремонт улицы Центральной хутора Крикуна.
Родители, учителя и дети поблагодарили депутата за организацию экскурсий для школьников в Краснодар и Славянск-на-Кубани, за большое внимание к проблемам школы и сельского поселения.
Ольга Осипова

Встанице