В Красноармейском районе определился «Учитель года-2019»

Победу завоевала учитель музыки из станицы Ивановской Елена Гатальская

Фото «Голоса правды»



За звание победителя боролись 20 педагогов со всего района. Учителя истории и физкультуры, английского языка и начальных классов, музыки, математики и русского языка соревновались в педагогическом мастерстве и владении современными образовательными технологиями.
На заочном этапе педагоги представили свой интернет-ресурс и эссе на тему «Я — учитель». Но самым решающим для них испытанием было проведение урока в незнакомом классе. Практические конкурсные задания учителя демонстрировали на базе СОШ №1 станицы Полтавской.
В финал конкурса вышли 6 лауреатов, которые делились своим опытом, показывали материалы, по которым работают с учениками, и отдельные фрагменты уроков.
Подведя итоги, жюри конкурса, в состав которого вошли уважаемые педагоги и методисты, объявило победителя муниципального этапа. Им стала учитель музыки СОШ №18 станицы Ивановской Елена Гатальская. Елена Олеговна будет представлять наш район на краевом уровне. В эти дни она уже вступает в борьбу за звание «Учитель года Кубани».

Встанице