Пришли результаты экзаменов по биологии и информатике

Это последние итоги ЕГЭ 2019 года

Фото kerch.fm

ЕГЭ по биологии сдавали 89 выпускников. Средний балл у биологов — 59,3. Лучше всех этот предмет сдала ученица СОШ № 19 Виктория Баранова. У нее 91 балл. Подготовила Викторию учитель Татьяна Величко.

Постаралась и выпускница СОШ № 5 Полина Вострикова. Ее результат — 89 баллов. С Полиной работала учитель Жанна Гончаренко. Столько же баллов у Дарии Нищук из СОШ № 8. Достойно справилась с экзаменом — на 86 баллов — ученица этой же школы Юлия Ситникова. С Дарией и Юлей занималась учитель Алла Лебедева. И 84 балла у Анастасии Борцовой из СОШ № 1 (учитель Ирина Костина). 

ЕГЭ по информатике выбрали 28 выпускников. В среднем они справились с экзаменом на 71,5 балла. Высокие результаты получили учащиеся СОШ № 18 Юрий Смирнов (94 балла) и Данил Серенко (88 баллов). Ребят подготовил учитель Наталья Мишенко. На 94 балла сдал информатику и Богдан Денисенко из СОШ № 19 (учитель Альбина Линник). В СОШ № 1 постарались Вадим Ивершин и Екатерина Черепанова – у обоих по 91 баллу. Информатику у Вадима и Екатерины вел учитель Игорь Аштахов.

Встанице