В Полтавской поздравили 70 одаренных детей района

Талантливых школьников поблагодарили за труд и старание

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Накануне Нового года заместитель главы района по социальным вопросам Людмила Сидорова провела торжественный прием отличившихся в течение года учащихся школ.

В адрес 70 самых талантливых школьников в этот день звучали самые теплые и искренние слова благодарности и поздравлений. Здесь собрались победители и призеры олимпиад, лауреаты творческих конкурсов, а также спортивные звезды, прославляющие район своими успехами. Все эти ребята завоевывают свои почетные награды не только на районном этапе. Им удается занимать лидирующие позиции, вступая в соперничество со сверстниками со всего края и даже на уровне страны.

Громкие аплодисменты были адресованы в этот день призеру Всероссийской олимпиады школьников по географии Ростиславу Галкину, обладательнице звания «Лучший командир песенного отряда» на краевом смотре-конкурсе Виктории Соколовой, чемпиону краевого первенства по футболу Роману Ван-Лен-Си, а также многим другим юным жителям района, которыми по праву можно гордиться.

Людмила Сидорова от всей души порадовалась за успехи ребят и в преддверии наступающего 2020 года — года 75-летия Великой Победы — вручила каждому классические произведения российских писателей о войне.

Добрые напутствия дал героям торжественного приема и начальник управления образования Иван Ватлин. Он заметил, что пока у нас подрастает такая замечательная молодежь, можно не переживать за будущее района и всей страны.

Ответным словом школьников стали творческие выступления Арины Яровой, Елизаветы Зозули, Ольги Черненко и Анастасии Тютюник.

Встанице