Ивановский детский сад №53 стал победителем во Всероссийской выставке-смотре

Он вошел в число 500 лучших дошкольных учреждений России

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Юлия Карпенко

С 21 мая по 21 сентября 2019 года всем детским садам нашей страны была предоставлена возможность заявить о себе в открытом интернет-формате на базе Всероссийской защищенной профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ». В числе 15000 участников выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания» рассказал о своей работе и ивановский детсад №53.

Педагоги выложили информацию о той методике, которой они следуют уже не первый год. Это и образовательная деятельность, и игры, и физическое развитие, и творческие занятия, и духовно-нравственные моменты воспитания, и предметное общение с семьями. Также коллектив представил свои инновационные подходы, результаты реализации новых проектов и многое-многое другое.

Эксперты конкурса достойно оценили все направления развития ДОУ №53, признав учреждение победителем выставки.

Награду, предоставленную дошкольному учреждению, в торжественной обстановке вручил ее руководителю Алле Строгановой председатель районного Совета Алексей Юрьев. Помимо диплома победителя и почетной медали, детский сад получил сертификат с целью поощрения коллектива за его профессиональный подход к воспитанию дошкольников. 

Встанице