В Красноармейском районе подвели итоги муниципального конкурса «Учитель года»

Победителем стала учитель английского языка СОШ №10 Яна Лосева

В течение трех конкурсных дней педагоги из восьми школ района состязались в профессиональных знаниях и навыках, умении пользоваться современными методиками обучения, техническими новинками и во многом другом. По признанию самих участников конкурса, он позволил им посмотреть на свою работу как бы со стороны, перенять опыт коллег, расширить кругозор.

В конкурсе приняли участие учителя: информатики СОШ №19 Альбина Линник, истории и обществознания СОШ №28 Анастасия Миргородская, английского языка СОШ №1 Марьяна Лищева, математики СОШ №18 Татьяна Шмуль, английского языка СОШ №10 Яна Лосева, СОШ №39 Анастасия Головко и СОШ №9 Юлия Козловская, начальных классов СОШ №6 Елена Кулишова.

А победителем стала педагог из СОШ №10, учитель английского языка Яна Лосева. Ей вручена Почетная грамота, премия, ценный подарок и бесплатная путевка в Дом отдыха. Грамотами и премиями награждены также Анастасия Миргородская и Альбина Линник. Остальные участники конкурса отмечены Дипломами лауреата.

Участников и гостей конкурса приветствовали и поздравили заместитель главы района по социальным вопросам Людмила Сидорова, начальник управления образования Иван Ватлин и председатель райкома профсоюза работников образования Виктория Евдокимова.

Закрытие конкурса было теплым и эмоциональным. А хорошее настроение помогли создать дети — участники образцовых коллективов «Юнона» и «Созвездие».

Встанице