В станице Полтавской завершился конкурс «Эко-шутка 2020»

Дети со всего района мастерили своими руками символ года

Фото "Голоса правды"

Подведены итоги традиционного смотра новогодней игрушки. На конкурс от воспитанников детских садов и учащихся школ Красноармейского района поступило 214 поделок, рассказали «Голосу правды» в эколого-биологическом центре.

Выполненные работы отличались друг от друга оригинальностью, уникальностью и необычным подходом к созданию. Фантазии ребят не было границ: вязаные из ниток разной толщины и фактуры, плетеные из соломы, сшитые из разных материалов, валяные из шерсти, склеенные из бумаги. И каждый символ года был уникальным, отражая индивидуальность автора, ее изготовившего.  Каждый ребенок проявил находчивость и креативность. Победителей и призеров наградили Грамотами управления образования.

Благодарим всех участников за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей, — сказала педагог-организатор ЭБЦ Елена Шершун.

Все поделки, заявленные на конкурс в номинациях «Скульптура и керамика», «Рукоделие», «Живопись и графика», «Бумага и творчество» — можно увидеть на выставке в эколого-биологическом центре.

Встанице