В Красноармейском районе школьников, их родителей и педагогов поздравили с новым учебным годом

Глава района и председатель Совета передали теплые слова

Фото sch1747sz.mskobr.ru

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляем вас с новым учебным годом!1 сентября за парты сядут 12 156 школьников нашего района, в том числе 1 218 первоклассников.

Сегодняшняя встреча со школой для вас — особенно радостный момент. После дистанционного завершения прошлого учебного года вы возвращаетесь к очному формату обучения.

Со своей стороны, мы сделали всё, чтобы создать комфортные условия для учёбы и работы, обеспечить безопасность детей и антитеррористическую защищённость.

Сегодня, в условиях коронавируса, на первом плане стоит сохранение здоровья ребят и педагогов. И для этого в школах есть всё необходимое. Надеемся, что все меры, принятые нами, а также строгое соблюдение требований Роспотребнадзора вами помогут свести к минимуму случаи заболевания в школах.

Впереди у всех вас – много работы на пути к знаниям. Ведь от того, сколько сил вы вложите в учёбу сегодня зависит ваше будущее завтра, а значит – будущее нашего Красноармейского района, Кубани и России. Не останавливайтесь на достигнутом. Смело идите вперёд.

Желаем всем школьникам Красноармейского района, их наставникам-педагогам и родителям, чтобы новый учебный год оправдал надежды каждого из вас. Пусть он станет годом интересных открытий и достижений, профессиональных успехов и побед. Верим – у вас всё получится. В добрый путь!

Глава Красноармейского района Ю.В. Васин

Председатель Совета Красноармейского района А.И. Юрьев

Встанице