Редакция «Голоса правды» наградила победителей конкурса на самый активный класс

Юные обладатели призов дружно сказали «спасибо» за врученные им подарки

О школьном фотоконкурсе редакция газеты «Голос правды» оповестила всех своих подписчиков через социальные сети. С утра и до позднего вечера 1 сентября мы принимали фотографии классов, празднующих День знаний.

Мамы и папы всегда хотят запечатлеть своих детей в первый день учебного года. Поэтому мы решили, что откликов на конкурс будет много. И не ошиблись. Более 250 родителей прислали нам яркие фотографии с праздника. 62 класса из 19 школ района попытали удачу в конкурсе.

Обладателями 1-го и 5-го мест по количеству присланных снимков стали учащиеся 2-б и 6-б классов СОШ №15 станицы Старонижестеблиевской. Лидер конкурса — 2-б класс — получил за свою победу кулер для питьевой воды. А шестиклассники угостились сладкими призами.

Классы, завоевавшие 2-е, 3-е и 4-е места, оказались учащимися СОШ №8 станицы Марьянской. 1-а как обладатель 4-го места завоевал коробку с мороженым. Все 30 первоклассников дружно распаковали свои угощения и полакомились после окончания уроков.


2-а занял в этом конкурсе 3-е место и, кроме мороженого, ребята заслужили еще один приз — диспенсер для антисептика. И 2-б классу как серебряному призеру тоже достался полезный подарок — увлажнитель воздуха.

Все ребята обещали хорошо учиться и всегда активно принимать участие в конкурсах «Голоса правды». После поздравления классы-призеры сделали фото на память со своими подарками.
Спонсорами редакционного конкурса на самый активный класс стали хлебокомбинат Красноармейского райпотребсоюза и ИП Смыслова Л.В.

Встанице