В марьянской школе №8 прошел День здоровья

Все оздоровительные мероприятия организовали и провели волонтеры и представители школьного самоуправления

Учащиеся СОШ №8 станицы Марьянской на день стали организаторами разминок, занятий, викторин и соревнований. Ребята охватили самые различные спортивные направления.

Заряд бодрости на весь день обеспечил учащимся  5-8-х классов флешмоб «На зарядку становись». Его провела волонтерская бригада «Всевместе».

Четвертые классы сражались за победу в «Веселых стартах». А увлекательные эстафеты для них подготовили ученики Полина Товменко (8-б класс) и Дмитрий Фисенко из 8-а класса.

Захватывающие уроки по боевым искусствам прошли в 5-х классах. Тренер спортшколы Дмитрий Эйхман провел занятия по тайскому боксу. А бывший ученик нашей школы Андрей Мироненко преподал пятиклассникам основы каратэ.

Волонтерская бригада «Пульс» организовала для 6-х классов викторину на тему здорового образа жизни. А учащиеся 10-х классов СОШ №8 и №19 встретились на дружеском матче по волейболу.

Также в этот день были и «Ритмичные переменки», и игра в лапту, и игротека. Ребята отлично размялись и узнали много нового о спорте. А восьмиклассники, организовавшие все эти замечательные мероприятия, получили хороший опыт по реализации своих инициатив.

Встанице