Учитель из Старонижестеблиевской претендует на участие в Форуме классных руководителей в Москве

Оксана Дыбля подала заявку на участие в Первом Всероссийском Форуме классных руководителей

Фото Оксаны Дыбля

В октябре в Москве пройдет знаковое мероприятие – Первый Всероссийский форум классных руководителей. Это новый проект Министрерства просвещения РФ.

На Форум съедутся учителя со всей России. В их числе может оказаться и наша землячка Оксана Дыбля. Она классный руководитель и заместитель директора по воспитательной работе СОШ №55 станицы Старонижестеблиевской.

На Форуме встретятся профессионалы, увлеченные работой и заинтересованные в своем развитии и творческом росте.

Участники Форума на круглых столах и пленарных дискуссиях будут обсуждать важные вопросы современного образования, воспитания и педагогической психологии. Они услышат доклады авторитетных педагогов, познакомятся с их авторскими методиками, узнают мнения экспертов по интересующим вопросам и смогут поделиться своим.

Оксана Дыбля оказалась в числе пяти претендентов из Красноармейского района на участие в мероприятии такого масштаба. Чтобы попасть на Форум, она должна победить своих конкурентов.

Почему я решила принять участие в Форуме классных руководителей? Ответ прост – занимаю активную жизненную позицию, люблю свою работу, которая дает мне возможность проявить свои лучшие способности  в сфере образования и воспитания, — пояснила заместитель директора по ВР. — За 20 лет работы у меня было три прекрасных выпуска. Как я рада видеть результат своей работы и знать, что мои выпускники стали хорошими и успешными людьми.

Встанице