Два педагога из Красноармейского района поедут на Всероссийский Форум классных руководителей

Они вошли в число 29 участниц Форума из Краснодарского края

Фото: minobr74.ru

Елена Мальцева и Оксана Дыбля осенью поедут в Москву на Первый Всероссийский Форум классных руководителей, который пройдет 9-10 октября, рассказали «Голосу Правды» в пресс-службе Форума.

Стало известно, что в Краснодарском крае на участие в этом знаковом мероприятии подали заявки 232 педагога. Из них 29 – прошли отбор и примут очное участие в Форуме числе 1000 участниц из других регионов России.

Классный руководитель 7-а класса СОШ №55 станицы Старонижестеблиевской Оксана Дыбля поделилась своими впечатлениями:

Непередаваемые эмоции захлестнули меня, когда я прочитала в письме от организаторов Форума: «Поздравляем! Вы прошли конкурсный отбор!» Меня высоко оценили и признали одной из лучших в масштабах России – от этого захватывает дух! 

А Елена Мальцева, классный руководитель 8-в класса СОШ №1 станицы Полтавской рассказала, что  поездка в Москву да еще на мероприятие такого уровня казалась ей фантастикой. А теперь она стала реальной возможностью. Чувствовать себя частью этого события — дорогого стоит!

Ранее «Голос правды» сообщал, что заявки на участие подали пятеро классных руководителей из нашего района. Это Юлия ВичканкинаЕлена МальцеваЕкатерина Висторобская из станицы Полтавской, Оксана Дыбля из станицы Старонижестеблиевской и Снежана Малютина из станицы Новомышастовской.

Встанице