Полтавский центр внешкольной работы устроил праздник для ребят из приемных семей

Были и песни, и сладкие подарки, и рисунки на асфальте

В День защиты детей  во дворе центра внешкольной работы прошло веселое и красочное мероприятие «Детство – это я и ты». Его провели воспитанники и сотрудники центра совместно с отделом психологической  службы сопровождения приемных семей в Красноармейском районе.

Детей и гостей на празднике  было много – это и ребята из опекаемых семей, и воспитанники центра внешкольной работы, родители, педагоги, прохожие. Дети пели,  танцевали, играли, с задором участвовали в эстафетах и флеш–мобе. Получился  интересный, веселый, разноцветный праздник.

Много позитивных эмоций и радостных минут подарил гость праздника Мини-Мишка. Он не только играл с ребятами, но и танцевал, а в конце праздника подарил им сладкие угощения.

Праздник закончился рисунками на асфальте. Дети рисовали  разноцветными мелками летний вернисаж под веселую музыку детства. В программе приняли участие детские творческие объединения  хореографии «Мир танца» и «Танцевальная мозаика», а также творческие объединения  вокального пения «Хорошее настроение» и «Карусель».  

Встанице