Поступите в онлайн-гимназию на 2022/23 учебный год

Фото og1.ru

Случается, что ребенок не поступил в колледж и решил вернуться в школу в 10 класс. Ситуации бывают разные, однако есть оптимальное решение, чтобы не пропускать год – подать заявку на обучение в Онлайн-гимназию №1. Сделать это можно в любое время, не только в сентябре.

Как поступить в августе, сентябре или декабре

ЧОУ «Онлайн гимназия №1» принимает учеников с 5 по 11 класс. А чтобы поступить, не нужно сдавать экзамены и проходить собеседования. Выберите удобный тариф, подпишите договор, передайте личное дело ребёнка, оплатите стоимость обучения. Перевестись в онлайн-школу можно в любой момент, а подать документы – когда решите начать обучение.

Какой формат обучения в Онлайн-гимназии №1

Уроки проводятся в режиме онлайн, а если хочется пересмотреть, всегда доступны записи и дополнительные видеоролики. Учебники и методички выдаются в электронном виде. В классах оптимальное количество учеников для того, чтобы учитель мог работать с каждым индивидуально. Новые онлайн-школьники получают в помощь куратора, чтобы пройти адаптацию к новому формату обучения.

Кому подходит дистанционка?

  1. Семьям военных и часто путешествующих. Также онлайн-обучение детей будет удобным, если родителей отправляют в длительные командировки.
  2. Школьникам, которым оказались в сложной ситуации из-за буллинга в своей школе.
  3. Предвыпускникам 9-го и 11-го классов, планирующих поступать в ведущие ВУЗы, которые хотят сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокие баллы.
  4. Ребятам, которые занимаются спортом, танцами, музыкой, и часто ездят на соревнования.
Встанице