Где можно купить брендовую одежду в России?

Качественная и стильная одежда — это совсем другое ощущение себя. Вы выбираете вещь, а она не просто классно смотрится, а дарит вам уверенность, не стесняет движений, украшает и скрывает недостатки. Все вытачки там, где они должны быть, потому что над выкройкой работали несколько месяцев, чтобы довести одежду до идеала. В интернет-магазине Elyts именно такие модели. Бренды, которые не выходят из моды благодаря качеству тканей и удобному крою.

Материал не мнется, не теряет цвета, не собирает мусор, не покрывается катышками. Вещь приятно взять в руки, в ней комфортно провести весь день: нигде ничего не тянет и не жмет, если верно подобран размер. За дизайн отвечали лучшие современные бренды, и это тот случай, где имя компании многое значит.

КАК ЗАКАЗАТЬ В МАГАЗИНЕ ELYTS?

Elyts — мультибрендовый магазин одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Вы можете купить повседневные комплекты, одежду для праздника и спортивных занятий. Поберите классический офисный гардероб или комфортный пляжный образ, если собираетесь в отпуск. Сделать заказ можно на сайте: https://elyts.ru/brands/strellson/ или в собственном приложении магазина. Кстати, сейчас в приложении на первый заказ предоставляется скидка в размере 10%. Заказывайте товар, примеряйте и только потом оплачивйте.

В магазине представлены сотни брендов, включая:

● ADIDAS

● ALEXANDER McQUEEN

● BALENСIAGA

● BOSS

● DIOR

● DOLCE&GABBANA

● ELISA FANTI

Современная мода стремится к минимализму. В тренде свободные формы, струящиеся натуральные ткани, пастельные тона. Уже давным давно не зазорно сочетать спортивную обувь с вечерним платьем, из принтов ушли цветы и мелкие детали, но вернулся анимализм — имитация раскраса леопарда, зебры или змеиной кожи. При этом такую одежду требуется «успокаивать» более нейтральными элементами и оттенками. В магазине Elyts вы сможете купить оригиналы брендов как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий.

Реклама. Заказчик: ООО «Элитс» ИНН 1659178679, ОГРН 1171690007037.2VtzqwWjafq

Встанице