Бюджетные отделения столичных вузов приняли 25 выпускников школ Красноармейского района

В этом году абитуриенты отдали предпочтение инженерным специальностям

Инфографика "Голоса правды"

Все эти вчерашние школьники прошли самый жесткий отбор и стали студентами столичных вузов на бюджетной основе. Пожелаем им успехов, новых открытий и удачной карьеры!

СОШ №1, станица Полтавская

Давид Вальтер — Санкт-Петербург, Военный институт физической культуры, факультет физической культуры;

Максим Воропаев — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И.Ленина, факультет электротехники и автоматики;

Алана Тогузова — Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, факультет педиатрии;

Артем Майкенов — Московский государственный университет геодезии и картографии, факультет прикладной геодезии;

Алина Мохначева — Московский государственный технический университет гражданской авиации; факультет организации бизнес-процессов на воздушном транспорте.

СОШ №5, поселок Октябрьский

Дарья Головко — Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана, факультет радиоэлектроники и лазерной техники;

Ксения Семакина — Санкт-Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, факультет лечебного дела;

Полина Стенько — Москва, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, факультет стоматологии.

СОШ №7, станица Полтавская

Александр Барышников — Московский государственный строительный университет, строительный факультет;

Александр Войтович — Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, факультет лечебного дела;

Максим Воронцов — Москва, Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет высшей школы управления;

Егор Зубрильцев — Москва, Национальный исследовательский университет, факультет инфокоммуникационных технологий и системы связи;

Марина Мицкевич — Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана, факультет навигационно-баллистического обеспечения и применения космической техники;

Екатерина Нургалиева — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, факультет строительства уникальных зданий и сооружений;

Ксения Петрищева — Москва, Российский биотехнологический университет, факультет биологии;

Николай Ступеньков — Московский авиационный институт, факультет электроэнергетики и электротехнологий.

СОШ №8, станица Марьянская

Илья Царев — Москва, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, факультет лечебного дела;

Савелий Швецов — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, факультет механики и математического моделирования.

СОШ №10, станица Новомышастовская

Элеонора Самарцева — Москва, Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, факультет экологии и природопользования;

Ярослава Исичко — Санкт-Петербург, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова, факультет лечебного дела;

Максим Потапов — Ленинградский областной филиал Санкт-Петербургского университета МВД России, факультет оперативно-розыскной деятельности.

СОШ №18, станица Ивановская

Иоанн Бубнов — Москва, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, факультет администрирования информационных систем;

Никита Зацепин — Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова, факультет лечебного дела.

СОШ №19, станица Марьянская

Элина Падалка — Санкт-Петербург, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова, факультет лечебного дела.

Выбор 100-балльников:

СОШ №7

Павел Туктарев

— Санкт-Петербургский горный университет, химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, бюджетное отделение.

СОШ №5

Евгения Грибанова

— Москва, Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А.Литовчина, продюсерский факультет, коммерческое отделение.

Встанице