Призрак невесты

событие. Наш земляк участвовал в съёмках передачи «Экстрасенсы ведут расследование»
Артём Синкин из хутора Протичка стал героем телевизионной передачи «Экстрасенсы ведут расследование». Съёмки проходили недавно в Новороссийске.
Поводом для обращения к экстрасенсам стало следующее событие. Возвращаясь ночью с работы, Артём с товарищем увидели призрак невесты. Женская фигура в белом зависла в воздухе секунды на три.
Наш земляк был настолько удивлён, что написал об этом на телевидение. А сам стал интересоваться, что известно об этом явлении. Артём выяснил, что призрак невесты на этом месте люди видят уже давно. Существует несколько версий легенды. По одной из них, невеста погибла в дорожно-транспортном происшествии. А согласно другой, на свадебный пир ворвался бывший ухажер невесты и убил её на глазах потрясё нных гостей. С тех пор, а было это примерно в 80-х годах прошлого века, родственники девушки стали умирать при странных обстоятельствах. Ресторан в скором времени был закрыт, а на горном перевале стал появляться призрак женщины в белом.
На телевидении заинтересовались явлением. Расследовать его приехали участники «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и Кажетта Ахметжанова. Съёмки проходили на площадке перед бывшим рестораном «На семи ветрах». У заведения, когда оно ещё было открыто, была дурная слава: там часто происходили драки со стрельбой и поножовщиной.
Под прицелом видеокамер и внимательными взглядами зрителей экстрасенсы работали целый день. Александр Шепс подтвердил, что дурная слава за этим местом закрепилась не зря: здесь, действительно, не чисто, и находиться длительное время тут не стоит. А Кажетта рассказала историю погибшей невесты, подтвердив тем самым, что легенды имеют реальную основу.
После съёмок Артёму Синкину удалось пообщаться с известными экстрасенсами. В разговоре наедине Александр Шепс рассказал много подробностей о родителях Артёма, указал на некоторые моменты из жизни нашего земляка, о которых мог знать только он сам. Кажетта напророчила Артёму Синкину богатство.
— Очень сильное впечатление на меня произвёл Александр Шепс, — поделился своими впечатлениями с корреспондентом нашей газеты Артём Синкин. — Я реально поверил в существование паранормальных способностей у людей. Просто невозможно в них не поверить, увидев своими глазами то, что я наблюдал во время съёмок.
Выпуск этой телепрограммы зрители смогут увидеть в декабре.

Встанице