Фейерверк над хутором

События
Координационный совет Трудобеликовского поселения в этом году провёл цикл мероприятий — дни улиц и хуторов по участкам. С большим энтузиазмом шла подготовка к каждому празднику.
Работники администрации, Дома культуры, библиотеки, квартальные выкладывались в полную силу. На каждом из этих торжеств чествовались люди, заслужившие любовь и уважение хуторян всей своей жизнью. Культурная программа праздников была насыщенной и разнообразной. И хотя мероприятия из этого цикла ещё будут продолжены в сентябре, апогеем стал День поселения 30 августа в хуторе Трудобеликовском.
В 18.00 часов на площади перед Домом культуры открылась торжественная часть под звуки фанфар и шоу барабанщиц. Исполняющий обязанности главы Трудобеликовского сельского поселения И.Н.Блохин сердечно приветствовал всех хуторян и гостей праздника. Глава района Ю. В. Васин высказал самые добрые слова в адрес жителей поселения и вручил подарок – офисное многофункциональное устройство. Дипломами за особый личный вклад в развитие Трудобеликовского сельского поселения и ценными подарками за многолетний и добросовестный труд были награждены: бессменный на протяжении уже 10 лет председатель Совета депутатов И.Б.Оглы, предприниматели и активные помощники сельской администрации Р.И.Ковалёв, В.И.Кужильная, О.П.Чигрин, А.В.Червонцев и Т.Г.Мурадян. Дипломы за особый вклад в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения поселения получили: отец Сергий (Рыбкин), В.В.Голосов, А.И.Махненко. За особый вклад в развитие Трудобеликовского сельского поселения в области культуры были отмечены дипломами: Л.И.Решитова, директор Дома культуры, Н.Н.Шрайнер, директор сельской библиотеки и С.С.Кирпичёва, автор песен о хуторе Трудобеликовском.
Дипломами за вклад в развитие поселения и слов благодарности были удостоены работники образования, музыкальной школы и детских садов, сельской участковой больницы и сбербанка, газового участка и почты, ЖКХ, электросетей и социальной защиты населения. Были отмечены за особый вклад в развитие поселения в области спорта юные спортсмены, занимающиеся карате, таэквондо, гиревым спортом и футболом.
В концертной программе приняли участие православная творческая студия «Слово», юный вокалист Эрик Райнер, вокальный коллектив Татьяны Немцевой и хор «Вдохновение», шоу-группы «Космо» и «Небеса», образцовый хореографический коллектив детской музыкальной школы «Мечта» под руководством Г.В.Ловушко и другие. Закончилось празднество красивым салютом.
Собинформ

Встанице