С хорошей прибылью завершилась для предпринимателей Красноармейского района Кубанская ярмарка Весенняя

Общая выручка для 14 наших участников составила около 1,7 миллиона рублей

Фото пресс-службы районной администрации

Четыре дня Красноармейский район представлял на Кубанской ярмарке разнообразную продукцию в шести категориях: растениеводство, продовольственные товары, саженцы, пчеловодство, бакалея и народные промыслы.

Индивидуальный предприниматель из станицы Ивановской Ирина Кудинова вывозила в краевую столицу свои фирменные соленья и квашеную продукцию. Овощи и фрукты для засолки она выращивает вместе с семьей на собственном земельном участке площадью около половины гектара.

«Южная Сыроваренная компания» из станицы Марьянской собирала возле своих прилавков любителей сыров из коровьего, козьего и овечьего молока, приготовленных в лучших традициях французских сыроваров.

Житель станицы Новомышастовской Константин Кострикин успешно торговал медом и продукцией на его основе. В ассортименте предпринимателя — продукция из белой акации, горной липы, разнотравья и многое другое.

Напомним, что ярмарка проходила с 21 по 24 марта на базе выставочного центра «Экспоград-Юг». Ее участникам была предоставлена отличная возможность не только реализовать свой товар, но и приобрести полезные связи и наладить контакты с новыми партнерами.

Встанице