С Днём народного единства!

Скоро мы отметим очень важный праздник – День народного единства. Пожелаем друг другу стабильного благополучия, надёжных друзей, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма и искренней гордости за нашу Россию – великое, могучее своим единством государство.
В.А.Побожий,
глава Полтавского
сельского поселения
Уважаемые земляки! С праздником всех вас. Мы – россияне, и для всех нас это является объединяющим. Давайте будем постоянно помнить, что лучше жить в единении и согласии, чем воевать. Пусть спорятся добрые дела, а в домах царят мир и покой.
И.И.Исламова,
глава Марьянского
сельского поселения
Дорогие земляки! Среди славных дат, прославивших наше Отечество, есть праздник воли, мужества и силы, праздник всех россиян – День народного единства. Накануне этого дня примите только самые искренние и тёплые пожелания. Пусть всё будет хорошо!
А.А.Вервыкишко,
глава Новомышастовского
сельского поселения
Уважаемые жители района! Приближается День народного единства. Этот праздник призван объединить всех людей разных возрастов, жизненных взглядов и профессий. И пускай наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем крепкого здоровья и успехов в делах. С праздником!
А.А.Помеляйко,
глава Ивановского
сельского поселения
4 ноября – День народного единства! Во все времена единение народа для нашей страны было главной национальной идеей. Это та основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И пожелания в этот день просты и понятны – будьте здоровы, счастливы!
О.Ф.Худоерко,
глава Октябрьского
сельского поселения
Всех жителей Красноармейского района поздравляю с праздником. Сегодня очень важно сохранение исторических традиций и уважение к людям разной веры, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность в обществе. Желаю всем побольше простых человеческих радостей и мира!
В.В.Новак,
глава Старонижестеблиевского
сельского поселения
Скоро мы отметим один из самых молодых государственных праздников – День народного единства. Поздравляю всех и призываю помнить предков и не забывать тех, кто рядом сейчас. Мы должны быть вместе!
Л.Г.Миргородская,
глава Староджерелиевского
сельского поселения
В этот предпраздничный день хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила, только вместе мы сможем достичь процветания и благополучия во всём.
Давайте поздравим друг друга и пожелаем больше счастья, добра, любви и мира!
И.Н.Блохин,
глава Трудобеликовского
сельского поселения
Тепло и сердечно поздравляю всех с самым мудрым и важным праздником нашего времени – Днём народного единства.
Этот праздник – дань уважения славному прошлому и символ веры в завтрашний день. Желаю землякам свершения намеченных планов и мирного неба над головой!
С.А.Пономарёва,
глава Чебургольского
сельского поселения
День народного единства – светлый праздник, и так хочется поблагодарить наших предков за то, что они выдержали все испытания и отстояли нашу независимость.
Цените историю нашего государства. Желаю всем процветания во всех делах. Пусть ничто никогда не омрачает вашу жизнь.
М.А.Купаев,
глава Протичкинского
сельского поселения

Встанице