Хитовый парень

Знай наших. Композиция нашего земляка заняла второе место по количеству голосов зрителей в телешоу «Хит»
В минувшие выходные на телеканале «Россия» подвели итоги в жарком споре, чья песня станет первой в шоу «Хит». Бесспорно, основная масса зрителей Красноармейского района болела за песню Сергея Ивашева «Знаю тебя», которую исполнил звездный певец Иракли. И это не случайно, так как творчество Ивашёва берет начало в станице Полтавской. До победы в телеконкурсе нашему Сергею не хватило буквально чуть-чуть: за песню Алисы Бушевой «Давай со мной за звездами» в исполнении Натали проголосовали 59894 зрителей, за песню Ивашева — 58702. Наш земляк тоже не остался без награды. Поздравив Сергея «с классной песней», уже начавшей бороздить российский радиоэфир, Лариса Долина вручила ему специальный приз.
Автор из Полтавской, ныне проживающий в столице Кубани, очень позитивно настроен. На вопрос о том, каким ему видится обозримое будущее, Ивашёв ответил: «Впереди — наши новые победы. С Иракли, с другими близкими по духу артистами. Впереди, совсем скоро — мои новые песни и клипы…»
К сказанному следует добавить: за «битвой песен» следили миллионы телезрителей. Из уст авторитетных музыкальных критиков прозвучала мысль: благодаря песне краснодарского рэпера, поклонники Иракли вновь услышали, как он умеет исполнять хип-хоп.

Встанице