Поздравляют главы поселений

Дорогие земляки, труженики сельского хозяйства! В старину говорили: «Хлеб на стол и стол престол. А нет ни куска, то и стол доска». Спасибо за труд, за высокий урожай, за уверенность в завтрашнем дне, которую вы дарите всем нам.
В.А.Побожий,
глава Полтавского
сельского поселения
Дорогие друзья! Наш район сельский, наш район аграрный, и я уверена, что все его жители разделяют праздник тружеников агропромышленного комплекса. Будьте счастливы, здоровы, материально благополучны. Всем хорошего настроения!
И.И.Исламова,
глава Марьянского
сельского поселения
В День Урожая поздравляю всех, кто работает в поле, на ферме, на других производствах АПК с праздником! Это ваш день, это момент истины, когда подводятся итоги и все говорят: «Спасибо за труд». Пусть удача, как и ангел хранитель, всегда будут с вами!
О.Ф.Худоерко,
глава Октябрьского
сельского поселения
Дорогие труженики села! Поздравляю вас с Днём урожая! Мои пожелания просты: чтобы семена давали дружные всходы и оборачивались щедрым урожаем; чтобы в доме был достаток и никто не жаловался на здоровье; чтобы был мир на нашей земле.
А.А.Вервыкишко,
глава Новомышастовского
сельского поселения
От всей души поздравляю ивановцев и весь трудовой народ Красноармейского района с Днём урожая! Пусть деревья цветут, а жители процветают; пусть праздник будет не в календаре, а на сердце; пусть всё, что мы задумаем на благо Родины — сбудется.
А.А.Помеляйко,
глава Ивановского сельского поселения
Никакой технический прогресс не в силах заменить душу, то, как может выполнить работу настоящий труженик земли. Мира вам, дорогие селяне, счастья, процветания. Пусть этот праздник подарит вам радость, уверенность. Мы вам дарим – признательность, любовь, и уважение.
В.В.Новак,
глава Старонижестеблиевского
сельского поселения
Поздравляю славных тружеников села с Днём урожая! Пусть в вашей жизни будут исключительно светлые дни. Успехов в делах, семейного счастья, благополучия, и такого крепкого здоровья, чтобы дождаться праправнуков.
Л.Г.Миргородская,
глава Староджерелиевского
сельского поселения
Уважаемые аграрии! Дорогие труженики сельского хозяйства! От всего сердца поздравляю с праздником – с Днём урожая! Вы посвятили свою жизнь родной земле, а мы посвящаем вам песни, стихи, самые добрые, идущие от сердца пожелания.
И.Н.Блохин,
глава Трудобеликовского
сельского поселения
Уважаемые работники сельского хозяйства! Примите самые искренние поздравления с праздником, с Днём урожая. Вы – замечательные, вы – лучшие, вы – наша гордость. Счастья вам, любви, здоровья и успехов, успехов и ещё раз успехов.
С.А.Пономарёва,
глава Чебургольского
сельского поселения
Труженики сельского хозяйства! Наш район аграрный, и потому его благополучие во многом зависит от ваших успехов! Пусть золотая осень 2014 года повторяется вновь и вновь. Будьте счастливы! Достатка вам и всего-всего, чего хотелось бы иметь.
М.А.Купаев,
глава Протичкинского
сельского поселения

и руководители сельхозпредприятий
Дорогие труженики района, дорогие селяне! От всей души поздравляю с праздником! В этом году вы в очередной раз доказали, как хорошо умеете работать, умеете принимать правильные решения, держать слово. Вы – застрельщики экономического и социального благополучия района.
Дай бог, чтобы здоровье не подводило, чтобы удача не отворачивалась, чтобы в семье было ладно, а дети вырастали на вашем примере — жить по большому счёту.
М.Г.Радченко,
исполнительный директор
некоммерческого партнёрства
«Южный рисовый союз»
Уважаемые работники сельского хозяйства! Спасибо за труд, за сплочённость. Это делает нас сильными, способными строить лучшую жизнь наперекор тем силам, которые не хотели бы видеть Россию великой державой. Здоровья вам, счастья, новых трудовых успехов!
Г.Ф.Пирогов,
председатель районной
профсоюзной организации
работников АПК
Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днём урожая, с праздником, к которому имеет отношение почти каждая семья нашего района. Хочется пожелать всем здоровья, успехов, чтобы прибавилось жизненных сил, энтузиазма, чтобы счастье пришло в каждый дом.
С.В.Кизинёк,
директор РПЗ «Красноармейский» им.А.И.Майстренко,
депутат ЗСК
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Когда есть урожай, и праздновать хочется… Пусть и впредь успех и удача будут на нашей стороне! Крепкого всем здоровья, мира и благополучия в семье, хорошего настроения.
Е.П.Максименко,
директор ЭСП «Красное»,
депутат районного Совета
В Красноармейский район пришла золотая осень – благодатная, радостная. Мы – с отличным урожаем! Пусть сегодняшний праздник прибавит нам настроения, ярких чувств и положительных эмоций. Всем крепкого здоровья и кавказского долголетия!
С.А.Загумённый,
ген. директор
«ЗАО «Агрофирма «Полтавская»
Дорогие друзья, дорогие коллеги! Примите сердечные поздравления с Днём урожая! Этот год показал, что мы умеем грамотно взаимодействовать, мы – настоящие партнёры. Мира всем, добра, крепкого здоровья! И новых трудовых побед!
А.Н.Старшов,
начальник Красноармейского филиала ФГУ управления «Кубаньмелиоводхоз»
Поздравляю чебургольцев и всех жителей Красноармейского района с праздником, с Днём урожая! Дай бог, чтобы ваш дом был полной чашей достатка, любви и уважения, чтобы каждый новый день приносил радость. Всем благополучия!
Н.В.Востриков,
директор ЗАО «Агрокомплекс»
предприятие «Чебургольское»
Дорогие друзья! От всей души поздравляю жителей района с праздником! Пусть на нашей малой родине щедро родит земля, пусть сбываются мечты, а мир и благополучие получат постоянную прописку. Всем крепкого здоровья!
В.И.Клименко,
директор ООО РСП «Ангелинское»
Дорогие земляки, дорогие земледельцы! Хочу пожелать самого главного — семейного счастья. Будет ладно в доме, и на работе всё сложится наилучшим образом. С Днём урожая! Сегодня мы празднуем трудовую победу! За неё, за победу!
О.В.Огорев,
ген. директор ООО «Кубрис»
Поздравляю коллектив предприятия и всех тружеников сельского хозяйства с Днём урожая. Желаю всем хорошего настроения, хорошо отдохнуть после напряжения сил в уборочную кампанию, набраться сил, чтобы и в 2015 году быть на волне успеха. С праздником!
В.В.Патрушев,
ген. директор
ООО з/к «Полтавская»
Дорогие труженики сельского хозяйства, дорогие земляки! Пусть все добрые начинания оборачиваются успехом. Хочу пожелать всем здоровья, счастья и чтоб Всевышний всегда был на стороне крестьян.
Р.И.Ковалёв,
глава КФХ, председатель Совета
Трудобеликовского с/п
С праздником, коллеги, с праздником, друзья! Пусть символами Красноармейского района будут мир, труд, дружба. Пусть будет хлебосольно в наших домах! Всем богатырского здоровья, везения, успехов!
Ю.И.Аристов,
директор ООО «Алькема-Элитное»
Поздравляю добрых друзей, коллег, партнёров по сельхозпроизводству с Днём урожая. Хочу пожелать, чтобы трудовые успехи этого года плавно перетекли в следующий. Всем благополучия, удачи, хорошего настроения!
В.С.Лисицкий,
ген. директор
ОАО «Ангелинский элеватор»
Хочу пожелать труженикам сельского хозяйства крепкого здоровья. С этого начинаются все наши успехи, достижения, наше благополучие. И чтобы небеса благоволили селянам, чтобы солнышко было в тему и дождик. С праздником, друзья!
С.П.Рева,
предприниматель,
Полтавское с/п.
Поздравляю тружеников предприятия и всех селян с праздником! Поклон до земли всем, кто умеет работать на ней, кто добился высоких результатов. Будьте здоровы и благополучны, помогай вам Бог!
В.И.Хомич,
директор
ТВ «Марьянское и К»
Дорогие ивановцы, дорогие труженики района! Поздравляю с праздником, который не в календаре, а в нашем сердце. С Днём урожая! Хочу пожелать всем нам крепкого здоровья, счастья, благополучия.
Н.А.Пискун,
директор
СХП им.Лукьяненко
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем не просто День урожая, а День отменного урожая. Пусть так будет из года в год. Желаю, чтобы все мы были здоровы, уверены в завтрашнем дне. Мирного неба над головой!
А.Х.Тополян,
директор
ООО «Промсервис-Юг»
Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником, с Днём урожая! Пусть на нашей стороне будет удача, погода, аграрная политика. Пусть никогда не подводят здоровье, друзья и партнёры.
И.Б.Оглы,
предприниматель
Сердечно поздравляю тружеников Красноармейского района с праздником! Дай бог, чтобы район процветал, был с хлебом, рисом, с хорошими перспективами. Словом: «Так будьте здоровы, живите богато!..»
М.В.Шутка,
директор ООО «Колос»,
депутат районного Совета
Поздравляю с Днём урожая всех коллег, партнёров, близких людей! Пусть в каждом доме поселятся благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Будьте здоровы, счастливы, приветливы, будьте в порядке.
Э.Е.Асламов,
директор
ООО «Агромир»
Дорогие друзья, дорогие коллеги! Удачи вам во всех делах, за которые вы берётесь и уверенности, что «завтра будет лучше, чем вчера». Помните – оптимисты живут дольше. Берегите себя, берегите близких. Всем крепкого здоровья!
Г.Н.Галицын,
директор
ООО «Нивелир»
Поздравляю земляков с Днём урожая! Желаю, чтобы в любой точке района люди жили в достатке, любви и согласии, ценили наши исконные традиции. Счастья всем, здоровья и новых трудовых успехов!
Ю.М.Пихун,
директор ООО «Сигма»

Встанице