Чем живём

В Старонижестеблиевской.
В ДК прошло тожественное мероприятие «Я служу России», посвященное ежегодному Всероссийскому Дню призывника. Нынче на службу уходят 66 юношей — таковы итоги осеннего призыва. С напутственным словом выступили: заместитель главы Старонижестеблиевского сельского поселения Е.Е.Черепанова, атаман ХКО А.И.Гирька, воин-интернационалист В.В.Слепуха, бывший десантник С.В.Сергеев.
Песенное поздравление прозвучало от ансамбля народной песни «Жаворонушка», вокальных ансамблей «Апрель» и «Не время».
В Трудобеликовском
На хуторе Трудобеликовском продолжаются работы по ремонту дорог. Так на ул. Таманской участок дороги протяженностью 200 метров переведён из категории грунтовой в гравийную. Нарезана (сформирована) грунтовая дорога на вновь образованной улице Краснодарской. Теперь застройщикам стало удобнее подвозить материалы к своим будущим подворьям.
В Чебургольской
Не только в спортивных состязаниях, но и в интеллектуальных играх чебургольцы активны. Так, например, станичная команда юношей и девушек приняла участие в первом районном открытом чемпионате высшей юношеской лиги игры «Что? Где? Когда?» Так же неплохо показали себя чебургольцы, пробуя силы в первом открытом чемпионате по бильярду на Кубок главы Красноармейского района.

 

Встанице